Одесситов приглашают к участию в информационном дне поддержки инновационного бизнеса
11:58 08.09.2017
252

2 сентября для малого и среднего бизнеса пройдет информационный день поддержки инновационного бизнеса. Участие бесплатное. Сообщает Официальный сайт города Одесса.

12 сентября 2017 года в Институте проблем рынка и экономико-экологических исследований Национальной академии наук Украины пройдут следующие семинары: 1. Программа Горизонт 2020 и COSME для малого и среднего бизнеса. 2. Ожидаемые конкурсы программы Горизонт 2020 и подготовка успешных проектных заявок.

К участию в мероприятии приглашаются руководители предприятий, ученые, общественные организации города. В рамках информационного дня будут рассмотрены вопросы нахождения оптимальных форм сотрудничества между бизнесом, наукой и властью, привлечения средств на развитие и коммерциализацию инновационных проектов посредством участия в специальных грантовых программах Горизонта 2020 для МСП.

Участники смогут задать вопросы и предоставить проектные предложения к анализу экспертов, которые имеют опыт в подготовке и оценке проектных предложений для программы Горизонт 2020.

Участие в мероприятии – бесплатное. Программа мероприятия и регистрация по ссылке: https://goo.gl/hbvPN1

 Контактное лицо: Рубель Олег Евгеньевич, тел.: +3 8 (067) 489-42-65, e-mail: rubeloleg@gmail.com

Читайте також