И.Ткачук: «Работа Одесского филиала АМПУ нацелена на активное сотрудничество с представителями частного бизнеса
10:02 31.05.2017
256

В Администрации морских портов Украины прошло заседание Совета Одесского морского порта.

Обсуждались вопросы развития инфраструктуры порта, создание морской администрации, реформирование отрасли водного транспорта, реконструкция второй очереди транспортной эстакады порта и многое другое.

- Работа Одесского филиала Администрации морских портов Украины нацелена на то, чтобы приумножить ваши инвестиции, - обратился директор Одесского филиала АМПУ Игорь Ткачук к представителям частных компаний, работающих в Одесском порту. -  Самое главное - это пополнение бюджета, чтобы мы получали результаты. Мы готовы активно сотрудничать в направлении реализации тех проектов, которые по каким-то причинам были приостановлены. И самая главная позиция здесь, и я жду ответной реакции, - это юридическое сопровождение. Поэтому, если у вас есть предложения, отрабатывайте их с нашими юристами, со мной. Мы открыты к диалогу, и готовы рассматривать возможность решения ваших вопросов и проблем.

Стоит отметить, что подобные встречи с сотрудниками предприятия и с представителями частного бизнеса проходят регулярно, благодаря чему трудовой коллектив работает слаженно и четко, выполняя поставленные цели.

12345
Читайте також